Мастер-класс от AZIMUT Hotel Olympic Moscow

На кухнях современных ресторанов уже достаточно давно появились таинственные су-шефы. Французское chef значит «глава, руководитель», су-шеф — заместитель шеф-повара, второе по старшинству лицо на кухне.

В обязанности су-шефа в ресторане входит координирование и организация правильной работы поваров и кухонных работников, он отвечает за закупки продуктов, проверяет блюда перед подачей, а также принимает участие в разработке меню и новых рецептов.Су-шеф ресторана AZIMUT Hotel Olympic Moscow, Кузин Сергей, провел для обучающихся, факультета Ресторанный Бизнес, из отеля в режиме онлайн мастер-класс «Французская горячая закуска «Аль маринара».

Участники познакомились с профессиональными навыками и умениями при изготовлении изделий из морепродуктов и узнали, как творчески подходить к презентации блюда.